PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
FAUSSURIER Romain |
FRA |
CRC ROANNE |
02:05:54 |
44,37 |
2 |
VAN DEN BRANDE Julien |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
00:00 |
|
3 |
BOSSIS Tom |
FRA |
CRC ROANNE |
00:04 |
|
4 |
DRUGUET Alban |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
00:05 |
|
5 |
PACCALET Alexandre |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
00:05 |
|
6 |
PETERS Nans |
FRA |
C.D. SAVOIE |
00:05 |
|
7 |
JAUREGUI Quentin |
FRA |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
00:20 |
|
8 |
CHARREYRON Damien |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
00:20 |
|
9 |
SAUVAGE Paul |
FRA |
CRC ROANNE |
00:20 |
|
10 |
VAN DER SHELDEN Jasper |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
00:20 |
|
11 |
GAREYSHIN Aydar |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
00:20 |
|
12 |
MADLENER Manuel |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
00:23 |
|
13 |
BAEYENS James |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:36 |
|
14 |
COOLS Michaël |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:36 |
|
15 |
DULT Jasper |
BEL |
CYCLING TEAM |
01:39 |
|
16 |
VAN DER POEL Mathieu |
NED |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:39 |
|
17 |
DUMONT François |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:39 |
|
18 |
HOFMANS Brent |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:39 |
|
19 |
VANREYTEN Joachim |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:39 |
|
20 |
BOSSUYT Gianni |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:39 |
|
21 |
STEPANOV Alexandr |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:39 |
|
22 |
BUDDING Martijn |
NED |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:39 |
|
23 |
QUENOT Valentin |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:39 |
|
24 |
NUYTS Ken |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:39 |
|
25 |
HEMROULLE Johan |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:39 |
|
26 |
COLPAERT Gianni |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:39 |
|
27 |
VOGT Dennis |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAN |
01:39 |
|
28 |
DHONT Seppe |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:39 |
|
29 |
HOUFFLYN Miel |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:39 |
|
30 |
ROLLAND Loïc |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:39 |
|
31 |
SIMON Ken |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
01:39 |
|
32 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:39 |
|
33 |
AUERBACHER Adrian |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
01:39 |
|
34 |
PICOUX Maximilien |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:39 |
|
35 |
AUBERT Rémi |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:39 |
|
36 |
GIROUD Rémi |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:39 |
|
37 |
GAUTHIER Guillaume |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:39 |
|
38 |
MERTZ Remy |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:39 |
|
39 |
HUBERT Romain |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:39 |
|
40 |
VAN DE VELDE Matthias |
BEL |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:39 |
|
41 |
BOUVET Thomas |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:39 |
|
42 |
VAN GOMPEL Mathias |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:39 |
|
43 |
DECOSTER Merlijn |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:39 |
|
44 |
DE STEFANIS Tony |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:39 |
|
45 |
FERNANDES Mathieu |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:39 |
|
46 |
SELLIER Simon |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:39 |
|
47 |
GRELLIER Fabien |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:39 |
|
48 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
ARVID IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:39 |
|
49 |
VAN GESTEL Dries |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:39 |
|
50 |
RUSTLER Jens |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
01:39 |
|
51 |
LASSAIGNE Thomas |
FRA |
CRC ROANNE |
01:39 |
|
52 |
LEPLINGARD Antoine |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:39 |
|
53 |
ROEGIERS Jochem |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:39 |
|
54 |
RASSCHAERT Kevin |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:39 |
|
55 |
DEVERCHERE Valentin |
FRA |
CRC ROANNE |
01:39 |
|
56 |
MORANDINI Damien |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:39 |
|
57 |
JASSERAND Benjamin |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:39 |
|
58 |
JARROT Remy |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:39 |
|
59 |
ORTEGA Martial |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:39 |
|
60 |
DEVRIENDT Damon |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:39 |
|
61 |
BOSMANS Tom |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:39 |
|
62 |
LEBRAT Dorian |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:39 |
|
63 |
AGOSTINI Damien |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:39 |
|
64 |
ANIZAN Pierre André |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:39 |
|
65 |
HAMBROOK Sean |
NZL |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:39 |
|
66 |
HUYBRECHTS Michiel |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:39 |
|
67 |
PIGUET Christopher |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:39 |
|
68 |
JEANNIN Elie |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:39 |
|
69 |
PAPILLON Lucas |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:39 |
|
70 |
SOLDATOV Sergey |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:39 |
|
71 |
FAVRE Simon |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:39 |
|
72 |
TAS Jorgen |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:39 |
|
73 |
BROCHET Maxime |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:39 |
|
74 |
VAN BEUSICHEM Jaco |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:39 |
|
75 |
TERRASSON Pierre |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:39 |
|
76 |
PLA Cédric |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:39 |
|
77 |
PONTAL Jordan |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:39 |
|
78 |
MIDDELBURG Twan |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:39 |
|
79 |
DESLANDES Vadim |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:39 |
|
80 |
CHAUVIN Dimitri |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:39 |
|
81 |
TOURNIEROUX Victor |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:39 |
|
82 |
DULIN Léo |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:39 |
|
83 |
OGEZ Rubben |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:39 |
|
84 |
HERREGODTS Jan |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:39 |
|
85 |
MENANT Corentin |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:39 |
|
86 |
BROUSSE William |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:39 |
|
87 |
ARSLANOV Ilar |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:39 |
|
88 |
DALAIDEN Nicolas |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:39 |
|
89 |
GILLARDIN Quentin |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:39 |
|
90 |
DEBONNIERES Jean |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:39 |
|
91 |
VAN DEN BOSCH Thomas |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:39 |
|
92 |
VAN DE BOGAERT Sem |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:39 |
|
93 |
CARRET Nicolas |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:39 |
|
94 |
CHAPUIS Charles |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:39 |
|
95 |
THOMASSET Charles |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:39 |
|
96 |
MESNIER Paul |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:39 |
|
97 |
VANDENABEELE Emill |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:39 |
|
98 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
01:39 |
|
99 |
ANGOT Christophe |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:39 |
|
100 |
PLESSIS Baptiste |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:39 |
|
101 |
VANDERMAREL Bob |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:39 |
|
102 |
ALBRAND Alexandre |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:39 |
|
103 |
HERAUD Gautier |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
03:29 |
|
104 |
ALTHERR Guillaume |
FRA |
C.D. HAUTE SAVOIE |
03:29 |
|
105 |
SOBALLA Carl |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND H |
03:29 |
|
106 |
JACOBS Joeri |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
03:29 |
|
107 |
HOEYBERGHS Daan |
BEL |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
07:52 |
|
108 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
08:10 |
|
109 |
FROIDEVAUX Maxime |
SUI |
CYCLISTE SUI BESANCON SUI |
08:10 |
|
110 |
EDMOND Lucas |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
14:07 |
|
111 |
VAN DER KOOIJ Bas |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
18:46 |
|
112 |
VAN DE KERKHOVE Brent |
BEL |
KERKHOVE BRENT THOMSON CYCLING TEAM |
18:46 |
|
113 |
GARDY Leo |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
18:46 |
|
114 |
ODIC Corentin |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
18:46 |
|
115 |
DELHAYE François |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
18:46 |
|
DNF |
CORBEX Emilio |
FRA |
C.D. HAUTE SAVOIE |
|
|
DNF |
VOISIN Pierre Meric |
FRA |
MERIC C.D. HAUTE SAVOIE |
|
|
DNF |
MABBOUX Florian |
FRA |
C.D. HAUTE SAVOIE |
|
|
DNF |
COLONEL Timothe |
FRA |
C.D. HAUTE SAVOIE |
|
|
DNF |
GILIAZOV Ruslan |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FAUSSURIER Romain |
FRA |
CRC ROANNE |
02:05:44 |
|
2 |
VAN DEN BRANDE Julien |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
00:03 |
|
3 |
BOSSIS Tom |
FRA |
CRC ROANNE |
00:10 |
|
4 |
PACCALET Alexandre |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
00:13 |
|
5 |
DRUGUET Alban |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
00:15 |
|
6 |
PETERS Nans |
FRA |
C.D. SAVOIE |
00:15 |
|
7 |
GAREYSHIN Aydar |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
00:27 |
|
8 |
CHARREYRON Damien |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
00:28 |
|
9 |
JAUREGUI Quentin |
FRA |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
00:30 |
|
10 |
SAUVAGE Paul |
FRA |
CRC ROANNE |
00:30 |
|
11 |
VAN DER SHELDEN Jasper |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
00:30 |
|
12 |
MADLENER Manuel |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
00:33 |
|
13 |
BAEYENS James |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:46 |
|
14 |
COOLS Michaël |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:46 |
|
15 |
VOGT Dennis |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAN |
01:46 |
|
16 |
MIDDELBURG Twan |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:46 |
|
17 |
GAUTHIER Guillaume |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:47 |
|
18 |
RASSCHAERT Kevin |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:48 |
|
19 |
OGEZ Rubben |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:48 |
|
20 |
DULT Jasper |
BEL |
CYCLING TEAM |
01:49 |
|
21 |
VAN DER POEL Mathieu |
NED |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:49 |
|
22 |
DUMONT François |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:49 |
|
23 |
HOFMANS Brent |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:49 |
|
24 |
VANREYTEN Joachim |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:49 |
|
25 |
BOSSUYT Gianni |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:49 |
|
26 |
STEPANOV Alexandr |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:49 |
|
27 |
BUDDING Martijn |
NED |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:49 |
|
28 |
QUENOT Valentin |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:49 |
|
29 |
NUYTS Ken |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:49 |
|
30 |
HEMROULLE Johan |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:49 |
|
31 |
COLPAERT Gianni |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:49 |
|
32 |
DHONT Seppe |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:49 |
|
33 |
HOUFFLYN Miel |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:49 |
|
34 |
ROLLAND Loïc |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:49 |
|
35 |
SIMON Ken |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
01:49 |
|
36 |
ROBEET Ludovic |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:49 |
|
37 |
AUERBACHER Adrian |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
01:49 |
|
38 |
PICOUX Maximilien |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
01:49 |
|
39 |
AUBERT Rémi |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:49 |
|
40 |
GIROUD Rémi |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:49 |
|
41 |
MERTZ Remy |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:49 |
|
42 |
HUBERT Romain |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:49 |
|
43 |
VAN DE VELDE Matthias |
BEL |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
01:49 |
|
44 |
BOUVET Thomas |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:49 |
|
45 |
VAN GOMPEL Mathias |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:49 |
|
46 |
DECOSTER Merlijn |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:49 |
|
47 |
DE STEFANIS Tony |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:49 |
|
48 |
FERNANDES Mathieu |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:49 |
|
49 |
SELLIER Simon |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:49 |
|
50 |
GRELLIER Fabien |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:49 |
|
51 |
DE KLEIJN Arvid |
NED |
ARVID IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:49 |
|
52 |
VAN GESTEL Dries |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:49 |
|
53 |
RUSTLER Jens |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND |
01:49 |
|
54 |
LASSAIGNE Thomas |
FRA |
CRC ROANNE |
01:49 |
|
55 |
LEPLINGARD Antoine |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:49 |
|
56 |
ROEGIERS Jochem |
BEL |
KONINKLIJK BALEN BICYCLE CLUB |
01:49 |
|
57 |
DEVERCHERE Valentin |
FRA |
CRC ROANNE |
01:49 |
|
58 |
MORANDINI Damien |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:49 |
|
59 |
JASSERAND Benjamin |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:49 |
|
60 |
JARROT Remy |
FRA |
AMICALE CYCLISTE BESANCON |
01:49 |
|
61 |
ORTEGA Martial |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:49 |
|
62 |
DEVRIENDT Damon |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:49 |
|
63 |
BOSMANS Tom |
BEL |
CUBE FINTRO SPIE CT |
01:49 |
|
64 |
LEBRAT Dorian |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:49 |
|
65 |
AGOSTINI Damien |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:49 |
|
66 |
ANIZAN Pierre André |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:49 |
|
67 |
HAMBROOK Sean |
NZL |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:49 |
|
68 |
HUYBRECHTS Michiel |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:49 |
|
69 |
PIGUET Christopher |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:49 |
|
70 |
JEANNIN Elie |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:49 |
|
71 |
PAPILLON Lucas |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:49 |
|
72 |
SOLDATOV Sergey |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:49 |
|
73 |
FAVRE Simon |
FRA |
C.D. SAVOIE |
01:49 |
|
74 |
TAS Jorgen |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:49 |
|
75 |
BROCHET Maxime |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:49 |
|
76 |
VAN BEUSICHEM Jaco |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:49 |
|
77 |
TERRASSON Pierre |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:49 |
|
78 |
PLA Cédric |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:49 |
|
79 |
PONTAL Jordan |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
01:49 |
|
80 |
DESLANDES Vadim |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
01:49 |
|
81 |
CHAUVIN Dimitri |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:49 |
|
82 |
TOURNIEROUX Victor |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:49 |
|
83 |
DULIN Léo |
FRA |
C.R. AUVERGNE |
01:49 |
|
84 |
HERREGODTS Jan |
BEL |
ONDER ONS PARIKE |
01:49 |
|
85 |
MENANT Corentin |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
01:49 |
|
86 |
BROUSSE William |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:49 |
|
87 |
ARSLANOV Ilar |
RUS |
SIBERIA CYCLING TEAM |
01:49 |
|
88 |
DALAIDEN Nicolas |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:49 |
|
89 |
GILLARDIN Quentin |
BEL |
TEAM VERANDAS WILLEMS CHEVIG |
01:49 |
|
90 |
DEBONNIERES Jean |
FRA |
SELECTION DU RHÔNE |
01:49 |
|
91 |
VAN DEN BOSCH Thomas |
BEL |
IMMO DEJEAGHER LOTTO CT |
01:49 |
|
92 |
VAN DE BOGAERT Sem |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:49 |
|
93 |
CARRET Nicolas |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:49 |
|
94 |
CHAPUIS Charles |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:49 |
|
95 |
THOMASSET Charles |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
01:49 |
|
96 |
MESNIER Paul |
FRA |
EQUIPE MIXTE MORTEAU - CHALON |
01:49 |
|
97 |
VANDENABEELE Emill |
BEL |
AVIA FUJI YOUTH TEAM |
01:49 |
|
98 |
DE PLUS Laurens |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
01:49 |
|
99 |
ANGOT Christophe |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:49 |
|
100 |
VANDERMAREL Bob |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
01:49 |
|
101 |
ALBRAND Alexandre |
FRA |
C.D. BOUCHES DU RHÔNE |
01:49 |
|
102 |
PLESSIS Baptiste |
FRA |
POLE ESPOIR LA ROCHE SUR YON |
02:09 |
|
103 |
HERAUD Gautier |
FRA |
C.R. RHÔNE-ALPES |
03:39 |
|
104 |
ALTHERR Guillaume |
FRA |
C.D. HAUTE SAVOIE |
03:39 |
|
105 |
SOBALLA Carl |
GER |
WÜRTTEMBERG RADSPORTVERBAND H |
03:39 |
|
106 |
JACOBS Joeri |
BEL |
THOMSON CYCLING TEAM |
03:59 |
|
107 |
HOEYBERGHS Daan |
BEL |
TEAM CYCLISMO MUNDIAL |
08:02 |
|
108 |
FROIDEVAUX Maxime |
SUI |
CYCLISTE SUI BESANCON SUI |
08:20 |
|
109 |
DERUETTE Thomas |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
08:40 |
|
110 |
EDMOND Lucas |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
14:37 |
|
111 |
VAN DER KOOIJ Bas |
NED |
WESTLAND WIL WOORUIT |
18:56 |
|
112 |
VAN DE KERKHOVE Brent |
BEL |
KERKHOVE BRENT THOMSON CYCLING TEAM |
18:56 |
|
113 |
GARDY Leo |
FRA |
CLUB LIMOUSIN JUNIORS |
18:56 |
|
114 |
ODIC Corentin |
FRA |
BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME |
18:56 |
|
115 |
DELHAYE François |
BEL |
EQUIPE DE WALLONIE |
18:56 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23